Если мужчине просто симпатию высказать, он не примет это как домогательство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну почему домогательство )).Хотя обычная симпатия уже редкость )) и о ней лучше знать чем не знать вообще )).К тому же от симпатии до взаимности всего один шаг. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СМотря, кому?! Если, мне выскажешь, то я точно, не приму, как домогательство!!! )))
Просветленный (647000)
и мне и мне зая выскажи капельку
Наставник (42455)
повезет тому мущине((я устал завидовать им(((

Гроссмейстер (8720)
Ну мы же с Тобой, не домогаемся друг друга, а симпатию высказываем...

Привет моё Рыженьеое Чудо!!!