если мужчина немного необычную позу с сексуальным подтекстом принимает как посягательство на его свободу и доминантность, то это он просто пресытился или уже постарел?

да вы должны целовать с придыханием каленко через которое вас переламывают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык раздвигай коленочки свои)
иначе обижусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Ничо не поял.
Наставник (30033)
На идеал посягнуть решила? Сначало на простых смертных потренируйся))))