Россия и Китай - это повелители мира?

"В то время как Запад пытается изолировать Россию, Китай встал на сторону Владимира
Путина. Москва и Пекин уже ведут переговоры по созданию военно-политического
альянса, и этот альянс может резко поменять расстановку сил в мире. В конфликте
между Россией и Западом самая густонаселённая страна мира принимает сторону
самой большой страны. Пекин и Москва образуют союз, способный радикальным
образом изменить расстановку сил в мире."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В России дорог до сих пор нормальных нет, о каком повелевании миров может идти речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398469)
Россия-то здесь при чем? ;)))
ДА....готовтесь ВСЕ........скоро все решим и сделаем как надо)))))))
Гроссмейстер (8978)
И тогда подарок Меркель вступит в свою пророческую фазу. Аминь.
Наставник (50482)
по моему это через чур уже))
Россия и Армения
Гроссмейстер (8685)
россия (ссср) и Китай уже были братьями навек.
закончилась дружба Даманским.

Не надо надувать щеки против цивилизованного мира, можно пукнуть))))
Советник (4195)
посмотрим как вы запоете когда китаёсы массово полезут в россию на пмж, вот тогда посмотрим "россиянин-китаец дружба навек"!))
Наставник (34693)
Вы хоть отдаёте себе отчёт о том насколько Росия бедная, малоразвитая научно, технически и промышленно страна?
Смешной вопрос Вы задали...
О США. странах ЕС, Великобритании, Японии ничего не слышали?
Верховный Наставник (125135)
Это совесть Мира
Россию убери из повелителей.