Любите вы покупать что нибудь "попробовать"? Что не ели еще или новый сорт. вид, например сыра или

колбасы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Люблю если выглядит красиво) Сейчас на отдыхе была увидела карпаччо, в кино слышала но не пробовала - вкусняха))) Заоодно еще два человека со мной попробовали, теперь все время буду покупать при возможности)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Люблю и постоянно покупаю... И совершенно не понимаю людей, больных "пищевым консерватизмом".
о даааа!!))) есть такое у меня)
Верховный Наставник (145869)
Ну это ..попробовать...я могу и магазине.У нас запросто,прежде чем купить можно кусочек попробовать.Что очень часто и делаю.Колбасу правда уже лет этак десять не ем.Сыр вот приходится выбирать.
Просветленный (714979)
да. конечно. Вчера вот сыр с травами купила
Наставник (35359)
я вообще люблю эксперементировать с едой-бывает удачно,бывает не очень-мама моя часто по этому поводу шутит надо мной...
Верховный Наставник (105470)
да, люблю) но забываю часто про это..
привет)
Верховный Наставник (165756)
ну ..умеренно .если в гостях поела и понравилось -куплю может быть . а так -я к еде равнодушна .да ,я пищевой консерватор .и вообще -я консерватор.