..у меня есть кухонный нож,для мяса..немецкий..у него гарантия на 25 лет,шо он не затупится,так вот

..я им куярю всё,уже 4 года..ни разу не затупился,вопроса нет,просто про вас вспомнил...да и стоит он не дорого,40 баксов отдал...У вас есть,такой нож или шо-то другое..с гарантией на 25 лет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у меня есть Танечка, 41 год пробега, говорят еще столько же вполне осилит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
у меня электромясорубка "Флора" тридцать лет работает, ни разу не ломалась))
Мудрец (14144)
У меня ещё дедовские Wellner, проблем нет.

У меня есть тесак китайский, ему уже 15 лет, кость перерубает с одного удара. Стоил копьё ибо куплен был в Китае)
Хранитель Истины (370646)
неужели "Золинген"?... они жало держат но сталь перекалёная... если уронишь у ручки клинок обломится...
Верховный Наставник (241816)
Мне врач еще 20 лет жизни пообещала)))
Наставник (50168)
У меня на посуду (кастрюльки-сковородки) пожизненная гарантия... Интересно, проживу ли я вообще еще 25 лет? ))
Верховный Наставник (123413)
Лучшие немецкие ножи это ,,Золинген,, но я предпочитаю японские, они правда дороже.

Вот этот стоит 200 бакинских.
Верховный Наставник (101033)
Ламинат у нас с 30 лет гарантии. Тоже немецкий). Уже почти 14 лет лежит - как новый пока)