Что случилось с Эхом Москвы? Почему не отрабатываются печенюшки должным образом?

Эксперты ООН признали, что украинские вооруженные силы ответственны за неизбирательные артобстрелы жилых кварталов на востоке страны.

Эксперты ООН признали, что украинские вооруженные силы ответственны за неизбирательные артобстрелы жилых кварталов на востоке страны. Об этом говорится в очередном докладе Управления верховного комиссара ООН по правам человека по ситуации на Украине, доступ к которому получил ТАСС. Официально доклад будет опубликован сегодня позднее.

Впрочем, эксперты отмечают, что подобным образом поступают обе стороны конфликта. В вину сепаратистам также ставится и то, что они скрываются среди гражданских объектов, что "ставит под угрозу местное население".

Уход подрывает идеалы Майдана наглым образом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
кончились печеньки с "начинкой"...вот их и отпустило)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эхо Москвы всегда даёт объективную информацию. Но опубликован не весь доклад, о чём они и сообщают. Впрочем это давно не новость, о том что обе стороны не соблюдают условия перемирия давно сообщают журналисты из Донбасса, но масштабные военные действия не ведутся, не считая попыток сепаратистов захватить аэропорт. Я тоже уже много раз писал здесь об этом, теперь наконец и уважаемая комиссия подтвердила все это своим заключением.