Что бы поднять рождаемость надо не пособия давать, а наоборот- ввести штрафы за рождения каждого ребенка кроме первого?)))

мы ж из за вредности- всё наоборот сделаем)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Взаймы рожать будем! Но будем!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Мне пока второй ребёнок не по финансам.правда родить то не трудно а вот выростить сложнее
Мудрец (23901)
ооооо.там много чего надо.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Э , Э , Охолонись Мать, Мы ж Не в Китае! Добрейшего!
Наставник (26625)
Я бы вообще оплату за рождаемость отменил..
Столько детдомов, приютов, домов ребенка выращивают натуральных трутней и приживал..
В стране работают одни гастарбайтеры, остальные занимаются хрен знает чем..
Советник (3429)
это не тот случай ( в смысле из за вредности)