Как Вам не стыдно !!!)) Вы в чем перед монитором сидите?)) на Вас ведь весь Проект смотрит!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
А чо такого то?! Вполне благопристойная ночная сорочка в голубую ромашку в пол... и с кружавчиками ещё... голубенькими... Может, у нас тут пижамная вечеринка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (100)
))))))) да уж)
Верховный Наставник (170712)
Ах! Синеглазка! Чего уж мне стыдиться! Я в теплой пижаме сидела, да и сейчас, утром уже в футболке и шароварах. Все прилично! Это даже не халат ...с капюшоном!)