Гроссмейстер (9439)

Скажите, а вам не стыдно сейчас сидеть перед монитором? Сейчас 2017 год, блин. Спросите любого в 1999 или 1995 году, вам скажут, сейчас все должны ходить в виртуальных очках или втыкать в мозг электроды. А вы всё, как мартышки, стучите по клавишам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
С Х уй ль Мне Должно Быть, Стыдно, Я с 68, Афган, Таджико-Афганская и Югославия За Плечами!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Виртуальные очки уже продаются

Наставник (96399)
Виртуальные очки - это для дрочеров на порносайтах. Пусть они их и покупают.
А мне живое общение в Ответах никакие электроды не заменят )))