девчонки, а вы бы вышли замуж за долларового триллиардера?жили бы на вилле, имели яхту и самолет,

на карманные расходы два миллиона долларов в месяц, но... триллиардер очень страшный, мерзкий, жирный, просто фу. секс два раза в год. согласились бы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Даже я бы согласился!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
и чем старше тем лучше и ключик у нас в кармане)
А за измену расстрел на месте надо было добавить ФИГОВЫЕ УСЛОВИЯ
Мудрец (10739)
не понимаю вопрос
вот спецом ща посмотрела список Форбс за 2013 - откровенных уродов чет не нашла)))
Хранитель Истины (427154)
Нет,потому как свобода дороже,а золотая клетка-это как тюрьма....
К тому же...богатые люди имеют очень дурные черты характера приобретённые вместе с деньгами....а я выслуживаться не научена
Наставник (38466)
как мужчинам- так украина, а как девченкам- вилла??? "добрая"ты... непересказать!!!)))
Второй женой пошла бы даже,если Кузьма первой )))
Верховный Наставник (133383)
Нет. И мало кто согласился бы, не стоит думать о людях плохо. Прост*тутками не от хорошей жизни становятся. Это очень сильно травмированные личности.