Кто у нас больше всех хочет жить красива? В США на вилле там, в Майами.... ниапасна эта?

Ты мне лучше скажи, на какие такие заработки заместитель директора ткацкой фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк! откуда у тебя берутся эти фантазии? Телик смотреть любишь, да? Фильм "Красотка", да?

Знаете шта больше всего меня бесит? Это када девочка из деревни мичтает о роскошной жизни. Блять - можно подумать, этот мир был создан для тебя. Главное такая упёртость чудовищная в этих своих фантазиях - капец просто. Шта угодно готовы на этот алтарь бросить. Одного мужика такая жена чуть до долговой тюрьмы не довела - всё нада было небо в алмазах, подбила свой бизнес начать, каторый позже прогорел. Как ипанутые, честное слово. Главное в итоге с ним развелась, типа эта неудачник.

И возникает вопрос:

1. Почему у некоторых может не быть других мыслей в галаве кроме потребности соответствовайт киношному образу;
2. Ниапасна ли всё эта;
3. Шта делать в такого рода случаи.
Блиныч, одно дело иметь некую абстрактную фантазию, типа ах, господа, я снова хочу в Париж! А что, вы там уже были? Нет, я уже хотел. Это нормально. Ну и там двигаца к этой фантазии по мере предоставления такой возможности.

И совсем другое - сделать из этого самацель и начать напрягать всех вокруг Себя, шьтоби дабица воплощения этого мифа. Вот последнее - это клиника, эта нада лечить просто, причём принудительно.

Шта скажеш?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
завышенные требование у людей обыкновенных, но они не в курсях, что они обыкновенные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
терзают меня мысли "подобное к подобному" или "сближение противоположностей" , какой срабатывает закон ))
..."шта скажеш" ...никого не напрягешь, если сам не захочет этот кто то напрячься ))
_
Советник (3829)
зачем маями . устроит и клевеланд
Просветленный (595230)
Как говорят психиатры :мечтать не вредно ,вредно не мечтать.во время мечтаний вырабатывается гормон радости .другой вопрос что мечтать и не понимать что виллы не будет -это плохо