ну хоть кто нибудь помнит момент своего зачатия блин?))

чего там происходило то?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
"Час зачатья я помню неточно,
Значит память моя однобока..."
(с) В.Высокий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моей бабушке сказала "мамаша" што я умерла, а я вот жива и бабушка воспитывала все 14 лет
Верховный Наставник (236527)
Своего зачатия? Не, не помню, я отвернулась из скромности...)))
А то!) Помню себя - маленький такой, с хвостиком!)
Верховный Наставник (214083)
во...кстати...пойду зачну кавонить !... можеть и вспомню...
Наставник (56985)
ога, помню-)) помню это было 14 октября, ф день рождения папы....папа фключил Джо Дассена и сказал маме чета на франзузском пра любофь.. и вот через 9 месяцев родиласа я, именно 14 июля в национальный празднег франзузоф День фзятия Бастилии-)))
Наставник (94188)
Кстати, есть теория - что на самом деле - в подсознании - на генетическом уровне этот момент зафиксирован, вот только извлечь его из памяти - практически не удается, да и расшифровать эту информацию - очень непросто будет...