Как вы поступите с засохшим букетом роз?

постараетесь просунуть в мусоропровод пока никто не видит,зная при этом,что ветки застрянут, или может в окошко его...или прогуляетесь до мусорного контейнера?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не поверишь их можно вернуть к жизни и посадить на даче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
выношу к подъезду, там дворники уберут
Верховный Наставник (183812)
Разломаю на части и в мусор. Чо за проблема-то?))))
Наставник (56985)
по разному бывало, если маленький букет, то в мусаропровод, один раз палкою пришлоса проталкивать-)) а после дня рождения, когда их ведро - в мишок и на мусорку-)))