Надуть через соломинку жабу, сделать на кухне бомбу, в мороз прикоснуться языком к железяке, разобрать калейдоскоп и разочароваться, лет в семь первый раз тонуть и т. д.... интересно, все через это проходят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
жаба была, язык к железяке--тоже ,
калейдоскоп, будильник разобранный..
не тонула,
а червяков резала..

не все проходят, далеко не все)

Вечерочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Ничего этого не было) но было многое другое)
Наставник (64807)
наверно)) про тонуть вспомнил, жуткое ощущение
Хранитель Истины (493255)
Нет у нас на Колыме ни жаб, ни лягушек
я как девочка плела венки из одуванчиков, ела цветы акации, шуршала осенними листьями и прыгала в них, ходила на маминых каблуках и надевала серёжки из черешни)