А у вас есть любимый магазин))

?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть. Люблю по Икее побродить, по всяким магазинчикам "все для дома", ну и книжные вне конкуренции, могу там надолго зависнуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет, я к ним равнодушна
Наставник (74251)
У меня только не любимые
Иногда бывает жаль, когда какие-то магазинчики закрываются. Если они удобные, с хорошим ассортиментом, если привыкла к их расположению. Приходишь - бац, а там уже другой магазин! И не знаешь, куда кинуться)
Есть . Я в ашан завсегда готова )))
Верховный Наставник (225848)
Интернет магазин? Есть. ORIGINAL CD только в нём я могу купить те диски которые мне нужны.
Верховный Наставник (138922)
винно-водочный и инструменты
Магистр (2032)
Есть магазин одежды очень уютный и вещи отличного качества все как на меня шьют
С этими санкциями если закроется буду плакать.
я торговый центр у нас люблю,где куча магазинов под одной крышей
Arkaden
Хранитель Истины (288251)
Есть, посудный, Шен называется. Часами могу там бродить.