Требую сочувствия)))))из за аварии на ТЭЦ нам отключили и горячую воду и отопление......пипец!!!!

Придется по старинке - хредь воду)))
мож кто к себе пустит искупаться?)))))

приветы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
у меня кот очень теплый, высылаю, вместе с его сумкой, курьером. как дадут отопление - верни здоровым и толстым, какой и был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Сочувствую , и зову в гости )))
Привет !))
Наставник (65484)
Ты сейчас немытая и вонючая?) Ладно, не брошу я тебя, приходи ко мне и искупайся)
Наставник (32447)
приезжай ко мне. я баньку затоплю. попарю и потру. заодно
Хранитель Истины (287515)
Приходи )) а так включай обогреватель ))
Верховный Наставник (123505)
Вообще приходи ))
я так жила 5 месяцев,думала-сдохну,вчера только дали всё )))
приветики ))
Сочувствую-у всех бывает...Будешь воду греть,как раньше... Я тебе тазик подгоню,даже-умываца... Привет,Зулечка!