У нас сегодня воду на весь день отключили..-авария на колекторе.Пошел купил 5 л. воды в магазине

А че вода такая горькая? Что чай заварил..с вареньем клюквенным..что с заваркой...что кофе - все равно привкус горький? Правда стОит не дорого...31 рупь..но отрава..даже варенье горечь не глушат. Производитель - Московская обл.г .Ногинск..Черноголовка какая то.. Слава БОгу, дали воду к ночи...а то так отравиться можно..и какой то слабительный эффект был за день с нее...)) Какую то муйню в Маскве в гаражах бутилируют и гонят нам..бизнесмены хреновы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Скорее всего срок годности прошел а так Черноголовка все делает хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
все подделки делают в москве и области ..травят Россию..
Верховный Наставник (170392)
так кто в москву хорошее отправляет, москва все сожрет - это лозунг россии
Знаток (396)
Все
Знаток (463)
нада звонить зюганову