Гроссмейстер (6578)

Скажите честно, вам нравятся ответы на весь монитор, где много картинок, ? вы их читаете от и до ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
))

[image]http://s008.radikal.ru/i305/1410/38/7be67918a1a8.jpg[/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
от А до Я
Верховный Наставник (107003)
Мне вида только лента вопрошающих... А картинки где должны быть?...
Мудрец (18504)
Ответы длинные читаю... А вот вопросы полторакелометровые впадлу
Наставник (67858)
уважаю краткость
Хранитель Истины (317704)
когда скорость плохая, то картины ненавижу
Наставник (28810)
Ага особенно когда больные люди отвечают типа "высшего разума на краю вселенной" или что там подобное не помню как он себя называет помню только шизофренические картинки и надписи к ним
Честно - нет. Le mieux est I'enneini du bien. (лучшее - враг хорошего)
Да я читаю от и до. Но без удовольствия.
Самое настоящее искусство, подбирать гармонично шриф, текст, картинки, чтобы они не нагружали, не мешали воспринимать тест, не мешали думать.
Умеют лишь единицы. Видела только на тех ответах, мастеров. Жаль сейчас даже в пример не привести...(
Доброго вечера
Хранитель Истины (449422)
А че то я не вижу на мониторе никаких картинок кроме ответов. Вы, наверное на телевизоре в Интернет входите? Тогда понятно.Там реклама вообще везде.
Гроссмейстер (5061)
Такие ответы обычно дают люди, увлекшиеся игрой в Ответы всерьез, чтобы получить ЛОшку и поднять КПД. Да ну, я тож за краткость. Она хоть не талант, но сестра же евойная!
Верховный Наставник (156627)
только если по делу, или картинки смешные) а не романтическая анимационная лабуда)
Хранитель Истины (256178)
Я не читаю всё, кроме начала, и то, поняв о чём, не продолжаю. И ещё про шрифты. Зачем такие выпендроны?
Я перестала таких даже оценивать, скушна. Не знаю, что делать с такими, когда мне самой дают такой ответ. Наверное, если вопрос не сильно мучает, то и ответ приму более разумный, но из собственных логик отвечающих. Да, наверное, оценивать буду только глубоко уважаемых с такими ответами, а не просто там кого-то. Одна такая особа, прям в личку строчканула: Вам не ответ нужен, а ... ?
При всём оставила не своё личное в ответе, а копипасту, думала что этим ответом срубит себе ЛО. Не вышло. Написала в личку. Обиделась. Кошмар.