Почему если одеваешься в костюм и галстук,все начинают сразу принимать за офисный планктон?

Пока в тачку не сядешь за три лямя,все продолжают думать что ты менеджер какой то плять!))) В чем же тогда ходить то!
Костюм между прочим и галстук мне от дедушки достался,вот так вота))
Дополнен 9 лет назад
А автобус на который я сажусь в час пик,даже дороже стоит чем три ляма!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Значит костюм и галстук...так себе. Дорогие костюмы и галстуки...и обувь с часами в кучу, за версту видать. И они на офисный планктон не смахивают ни разу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303334)
Спецовку надевай, Юр и фуфайку.)))
Просветленный (714979)
Боже, Петрович, как же вам тяжело!)
Хранитель Истины (270524)
Мобыть костюмчик поменять...
Хранитель Истины (324336)
ты эта...лицо попроще делай)))))
привет, Юрий)))
Гроссмейстер (6054)
Хы,смотря какой костюмчик.Мои знакомые миллионеры на работе в нереально дорогих костюмах,дороже,чем твоя точила за три ляма.
Наставник (25175)
Тяжело... а что поделать? Можно плакат носить "Мой костюм от Brooks Brothers , а галстук от Baldinini"))) Может тогда поймут кто перед ними)))
я вот как увижу испанского кабальерро в кустюме, который выглядит так, буд-то щас треснет по швам - мне фсе равно становится, планктон он или акула офисная)))
а наши мужики костюмы носить не умеют ни свои, ни дедушкины(((