а почему так популярна новость про китайца продавшего почку? люди уже давно приторговывают

своим телом, наиболее продвинутые продают душу. только наверно ленивые вроде меня ничего не продают)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Где тот сатана которому надо душу продать ,ну-ка ко мне его.. Я ему такой аукцион устрою,что сам в шоке будет.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132872)
Зрелище, кули-китаец свою почку продал-в рот е...
А насколько подскочат цены на бензин-пока общественность др@@ит на этого китайца-давай посмотрим?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ,Только Въехав в Зопу Майбаха , Инженер Иванов Понял, Что Третья Почка, Это Дар Божий!
Наставник (86597)
Торговля почкой дело не новое и давно поставлено в Китае на поток. И не только в Китае.
Наставник (78421)
Отвлекающий манёвр..