Магистр (2087)

А Вы готовы торговать собственными органами? Вон китаец почку продал и купил Aйфон 6))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132872)
1. На машину, какую я хочу-почки все равно не хватит. Да и заработать 500 тысяч-так или иначе-реально.
2. Мои органы все равно никуда не подойдут-исправного-пригодного чтоб поставить другому-нет ниче )
3. Нах это шило-зарабооотаем как-нить... Когда-нить...
4. Айфон мне кстати тоже нах не нужен )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
В Дурдоме Щами Моются!
Далее айфона 7 он не продвинется.
Хранитель Истины (251440)
Я бы купила((
Наставник (89035)
продать почку из-за какой-то железяки которая года через 2 уже "старьем" будет? нет это не мое.
Мудрец (15127)
а на восьмой ногу продаст?
нет потому,что у меня ещё всё нормально с головой!
Верховный Наставник (127565)
Лысым на заметку.. Могу волосы продать.. Они у меня 60 см. в длину.. Стартовая цена лота 3000 долларов.. )) Волосы здоровые такие ,ухаживал за ними .. Мылом крапивным мыл .. ))
Просветленный (653790)
Молдаване тоже продают почку и строят на эти деньги дом.
Причем их постоянно обманывают - платят от 3 до 5 тыс. долларов.
А почка стоит около 20 тыс.
Многие платят и гораздо больше - чтобы вне очереди.
До боли жаль людей.
Почему нет?
Могу продавать ногти, щетину и вырванные зубы.

Вот только нужно ли это кому то?