Теперь почку можно не только продать, но и купить.. Вы мозги..где покупали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738899)
Мама с папой подарили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я пока не могу по размеру найти - везде слишком большие....
Верховный Наставник (124602)
мне не нужны мозги, я только глаза себе купил, недорого кстати.
Гена всё про разведку, видимо собирается потихоньку...Вы про почку...чё вам, купить или продать хотите?
Верховный Наставник (116508)
Вообще о серьезном . У жены сестре пересадили почку от матери , не прижилась , хоть продали квартиру . Вот так , 30 лет .
...а, там уже нет!)))
Просветленный (595272)
Привезли мне на день рождение с ближнего востока!)