У вас - скучная серая мочалка в ванной?)) Или она с ушками или хотя бы розовенькая?)))

Скучным ответчикам закрыть глаза и психушку пока не вызывать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4660)
а я свою девушку НИКОГДА-НИКОГДА мочалкой не называю!!!.. хоть она и Розовенькая и с Ушками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Зеленая и из нее какие-то хвосты торчат во все стороны)

Привет))
Хранитель Истины (380835)
Нет. Прочитала что цветами этого года выбраны розовый и фиолетовый. Купила себе фиолетовую мочалку. Извините ради Бога. Я кажется на 4 нажала. Случайно. Промахнулась что ли?
Гроссмейстер (5945)
это провокация !
но ход Ваших мыслей мне нравится ! :))

не белый
Специалист (728)
У меня желтая, на счет не скучной, я не такой :)
я зимой не моюсь)))))) жду пока лед растает))))
Если честно, розовенькая)))) И к ней ещё прикреплён такой маленький розовый резиновый поросёночек))) Я когда в магазине эту мочалку увидела, так умилилась ей, что не смогла удержаться и купила)))) И не стыжусь мыться ей в свои 25 лет :D
Наставник (55020)
Розово-белая, плетеная вручную, в общем-hand made.
У меня зелененькая))
Мудрец (10760)
Я щеткой моюсь, сереневая, без ушей))
Гроссмейстер (7508)
У меня тоже зелёная собака)
Наставник (30282)
Моя мочалка это такой сетчетый мешек в котором картошку продаюм
Мочалка у меня обыкновенная, зато вот что есть)
Мудрец (17510)
Недавно пошёл на рынок. Хотел купить новую мочалку, а там были только красные. Потом дома прочитал этикетку, и там написано "Мочалка для автомобилей". Она немного больше обычных, а так больше ничем не отличается)
Хранитель Истины (271871)
У меня ничего нет скучного и тем более серого! Люблю пёстренькое! разноцветное!

И сны у меня всегда цветные-прецветные!..

А мочалка у меня ... не нашла картинки... Круглая, как шарик, и всех цветов радуги! :)