с чего сварить суп? есть две банки зеленого горошка банка кукурузы , банка лосося и лавровый лист.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
содержимое банок залить водой (или бульоном), чтобы едва покрывало, один листик лавра, соль - по вкусу.. Довести до кипения, уменьшить огонь, потомить пять минут - суп готов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
а лаврухи сколько?
Верховный Наставник (104359)
а,извиняюсь, картоха -то хде?)
Наставник (56560)
Супчик из кухни фьюжен? А желудок выдержит? К банке лосося добавить парочку картофелин, морковку, лучок репчатый и это уже будет кое-что для рыбного супчика.) К банке гороха добавить нарезку бекона (или остатки всякой колбасятины), лучок, морковку (можно и без) и ву а ля гороховый супчик на скорую руку. Лаврушку и перчик горошком ко всем супчикам.