Кудрин сказал,что Медведев дурак?!Иными словами?!++

http://news.rambler.ru/27276678/

А что думаете вы об умственных способностях Дмитрия Анатольевича?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
А я вот тут с Кудриным согласен абсолютно.
Щас еще время взад переведут
И от его "подвигов" и следа не останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без соплей (Кудрина) склизко..)
Наставник (50459)
придуряется
Он похож на Императора всея Руси...
Хранитель Истины (399767)
А зачем же иными словами?
Гроссмейстер (8762)
а кто там умный??? уж не шойгу ли?? или, может, пу???? )))))))))))))))))
Он же с ним работал и молчал. Ссылку не смотрела.
UNA
Наставник (98884)
я вчера слушала Кудрина в передаче Познер,мне понравились его ответы,только на вопросы Познера
о том,что в стране одни сверхбогатые,а большая масса людей с низкой з. платой, такие люди не поймут почему они должны будут идти позже на пенсии в будущем..Просто этот кудрин как экономист понимает,что с такими растратами бюджета и санкциями другого выхода нет.И что будет сильное ухудшение нашей экономики,я так поняла не только из-за санкций,но и то что там бездари сидят в правительстве.Хоть и бровируют,что санкции нам пофик,а я из его слов поняла,что все наши банки и
компании ежегодно должны платить Западу 120 млрд. долларов из-за займов по кредитам и прочим сделкам.
Наставник (82087)
Он это еще три года назад почти прямым текстом сказал..
Просветленный (622976)
Я тут в досье порылся...-

=====Спасительный радикулит

Говорят, что Алексей Кудрин -- идеальный подчиненный и никогда не останется без работы. Всегда найдется человек, который порекомендует его преемнику. Бывшие сослуживцы единодушно отмечают, что он весьма работоспособен и обстоятелен. Но порой его обстоятельность превращается в такое дотошное занудство, что мало кто может это выдержать.

Собчак доверял своему главному финансисту, а тот с удовольствием этим пользовался. Не без участия Кудрина модельер Татьяна Парфенова, подруга жены мэра Людмилы Нарусовой, получила кредит около 1 млн. рублей для открытия своего ателье. Кинорежиссер Алексей Герман, десять лет снимавший фильм "Хрусталев, машину!", добыл 46 млн. рублей из мэрского фонда. Долг городу режиссер погасил только в 1998 году, говорят, опять же с помощью того же Кудрина, уже успевшего к этому времени переехать в Москву. Кто смотрел фильм Германа, мог заметить в титрах особую благодарность от автора лично Алексею Кудрину.

Но эта мелкая благотворительность не в счет. Дело всей жизни Кудрина на посту вице-мэра Петербурга -- размещение краткосрочных облигаций города на европейском рынке. За это он даже медаль получил -- "За развитие фондового рынка России". Проект презентовали в Лондоне весной 1995 года. Рассчитывали, что это решит финансовые проблемы Питера, но не тут-то было -- занимать приходится и по сей день. Долг города не уменьшается и, по расчетам питерского комитета финансов, в будущем году составит 21,395 млрд. рублей (более 60% бюджета города).

Таким образом, Алексей Кудрин стал отцом питерской финансовой пирамиды. В строительстве этого сооружения его обвинили в 1996 году, когда Анатолий Собчак проиграл выборы, а губернатором стал его зам-отступник Владимир Яковлев. Кстати, как выяснилось четыре года спустя, Кудрину тоже предлагали попробовать свои силы на губернаторских выборах, но он отказался.

После своей победы Владимир Яковлев создал комиссию по проверке деятельности бывшей администрации. Прежнее городское начальство, в том числе и Кудрина, обвинили во всех финансовых грехах -- необоснованных займах, льготах компаниям и доведении города до банкротства. Кудрин перележал скандал в питерской больнице имени Свердлова, где четыре месяца мучился радикулитом. После чего поправлял здоровье в санатории "Дюны" и, будучи заядлым рыбаком, ездил ловить щук на Карельский перешеек.

Вскоре "кудринский" скандал замяли. Слухи о яковлевских злоупотреблениях плюс непрекращающаяся великая криминальная революция в городе совершенно затмили любые скандальные разоблачения собчаковской команды. Теперь и губернатор Владимир Яковлев панибратски хлопает Алексея Кудрина по плечу на переговорах с Европейским и Всемирным банками в Петербурге, надеясь с его помощью получить от них кредиты. А вице-губернатор Вячеслав Щербаков, глава той самой комиссии, и вовсе уволен. А не рой другому яму. ===