.
Магистр (1702)

Какая тушь у вас сейчас, довольны ли вы ею? Вы уже нашли "свою" тушь или еще в поиске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303344)
До хренища тушей перепробовала (и дорогих и дешёвых), но лучше этой пока не нашла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (627)
Ланком. Очень довольна. Пользуюсь несколько лет. Покупаю одно и то же.
Верховный Наставник (171165)
а я клинк-Ю)) пользуюсь. тут еще одна понравилась. но она еще дороже... она уже 1200 стоит..
уже несколько раз подряд покупаю Герлен Нуар..кстати, здесь кто то посоветовал..лучше пока не встречала..
я редко крашусь.На данный момент у меня эйвон зеленая и голубая. Нравиться .до этого была лореаль ,у меня от нее безумно глаза чесались
Верховный Наставник (102968)
Пупа Вамп - ресницы шикарные,но отпечатываются на веках через несколько часов.
Мейбелин Биг айз сейчас,туши мало,но держится хорошо.
Я ещё не всю перепробовала)))
Мудрец (16050)
Обожаю орифлейм 5 в 1!!!!! И очень нравится Вивьен сабо!
У меня тоже набор Орифлеймовских! Комбинирую. Очень хорошее качество!
нашла.довольна.ланкомовский гипноз.
Просветленный (794109)
Я тоже картиночку вставлю))
Больше всего люблю ISA DORA