Знаток (364)

Когда у тебя последний раз был фингал под глазом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Ой, лет 30 назад, единственный в моей жизни, к тому же нестандартно полученный.))))
Играли вечерком в картошку на каком-то турслете. Мы уже сидели в кучке в центре, а по нам лупили мячом. Лупили сильно (все очень недурно играли в волейбол). Вот в один такой удар, мяч прилетел моему соседу точно в согнутое колено, а от него рикошетом мне в лицо...К утру бланш был шикарный...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
сроду не было,реакция хорошая,а вот наставить могу запросто,легко
Верховный Наставник (135148)
4 года назад примерно... притом под обоими.... нос ломал
Наставник (44522)
Уууууу,пол века назад,ещё в школе,а потом к своей "фотографии" близко не подпускал.
Мудрец (18389)
В канун прошлого нового года))