А у Тебя хоть раз был фингал под глазом? ))

У меня ток на ногах и бёдрах)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168798)
А был. Муж второй ныне бывший....случайно того....я короч в ванную захожу бесшумно, когда брился, он движение в зеркале увидал, развернулс неудачно с перепугу и дыжжжжжж!
Но никто не поверил.
А еще я один раз дала пощечину человеку(было за что) и сломала мизинец. И больно и ржачно было потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, был, и ни раз!
Хранитель Истины (284009)
Был, но меня никто не бил. Я сама случайно носом ударилась и почему-то синяк пошёл на глаз, а на носу ничего не было. Странно, ударилась носом, а фингал на глазу был!
Наставник (97797)
Быыыл ) 2 раза ) Первый раз котенок с ресницами моими поиграл, и когтем зацепился за нижнее веко, а второй раз я помидоры полола, а помидоры привязывала тогда к порезанной арматуре, не увидела я эту арматуру. Оба раза так рада была, что без глаза не осталась...
Мудрец (22540)
Несколько раз ))
Наставник (29084)
Никогда) ТТТ)))
Тоже ноги и бедра вечно страдают...не знаю) как я умудряюсь)
Наставник (45134)
Был....по оба глаза)..после аварии...
Щас вспоминаю и смешно)..но тогда...
Привет, Женечка!)
однажды был..лежу на диване, а дочка мелкая подходит и вдруг вздумала меня поцеловать..и промахнулась)) вместо поцелуя я получила лбом в глаз))
Просветленный (794109)
Отож. С мальчишками в войнушку играли...Прилетел мне камень, остался шрам под бровью.
Как только глаз Бог уберёг!))
И под глазом, и с носом разбитым ходила. В детстве дралась во дворе. А сейчас на тренировках иногда прилетает
Хранитель Истины (371222)
и таковое бывало однако