Зачем я вообще только телевизор отремонтировал после той памятной поломки? Ужас что творится в мире

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28938)
Зомбоящик - зло.
После поломки надо было его отправить в мир теней))
Да, а в Мире ужас. Но меня пока больше беспокоит свой город. Пока что у нас мирно, но с каждым днем майдауны все больше рвутся к революции. Все идет к гражданской войне. Самое жуть - что по тв показывают одно, а на самом деле все совершенно иначе. Бесит, когда другие страны начинают раздавать свои суперпи*датые советы, основываясь на заведомо ложно предоставленной инфе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А ты молотом его, молотом...
Наставник (56560)
Да уж - весело у вас там в Украине...(((( Дело идет к гражданской войне - Америка впереди..(((
Хранитель Истины (305464)
Украина еще не весь мир.
Хотя америкосы по всему миру потешаются.
предлагаю сломать телек обратно...
Сфоткай теперь его и кури вопрос "каквамфото".
Верховный Наставник (159595)
так это из за тебя навукраине опять бардак?!
Верховный Наставник (146321)
нормальная вестерн-демократия...
даже странно, что так долго тянется. с ноября, кажися.
за славян обидно, ведь люди образованные, не арабы какиенить
это точно..........телек лучше не смотреть
Гроссмейстер (5824)

Ну,тады-кбабушкеАгафье-втайгу
Делят шкуру не убитого медведя, причём медведя спросить забыли... Какая нафик опозиция?! Какие нафик америкосы с европами? Тут у нас люди от этой долбаной власти озверели просто. Если так дальше пойдёт то и власть, и опозицию на столбах вздёрнут. Достали все!
Мудрец (16887)
Зря ты его отремонтировал.
Советник (2656)
Действительно! Нафиг?
По интернету гораздо больше ))).