А вы как изменились, придя на это проект? Какими у вас были ава и ник на мыльных ответах? Сознавайте

И с картинками, пжлста!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Одесситка-Оксаночка я была такой очень долго года 3 потом стала Желанной и нежной))))))потом кАралевой АтфФфетаФфФ и Черноморской жемчужинкой......а и Зеленоглазая Окси была))))

первая моя аватарка)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы будете смеяться но такие же.
Просветленный (794109)
Я не изменилась )
Ник тот же,ава и эта была,но чаще мои ножки в носочках полосатых)) а не хочет фото вставляться с мира моего(
Наставник (55020)
Всё так же, там же и то же.
Гроссмейстер (9851)
Три года не меняюсь,и не собираюсь!)))))
раньше я была длинноногой блонди))))) а стала коротконогой брунэткой))))))) эти изменения как то с челябинским метеоритом связаны)))))))
Я лучше сохраню интригу...)))
Хранитель Истины (270548)
Я не изменилась.
Советник (4494)
У меня тот же и ник и авка.
Наставник (78195)
Все то же))))
Авка немного другая, но из той же серии (просто не могла вспомнить, какая конкретно фотка там на аве, а переставлять уже лень)))))
Наставник (87909)
Вы что?Меня не узнаЁте?::))
Верховный Наставник (111651)
я 5 лет стабильна))))
Те же... иначе хрен бы меня тут кто узнал :))
Ник тот же. Кошка -та же. Только там она сидела рядом с букетом! Перетащить не получилость!
Хранитель Истины (423191)
Я уж и не помню....)))))))))))
Хранитель Истины (288321)
Не умею картинки вставлять - я была цветочком, потом с ребенком на руках, потом за руку с мужчиной, теперь сижу в даль смотрю.