А вот ... если б у Вас не было этого , Вашего , ника Вы б какой ник взяли ? ... ;-) Почему ?

Мне вот нравится Курочка - Несучка ...
...;-) Жаль , что не в характере звучит !
Так иногда хотелось бы прочувствовать что ж это такое ...
Кудахтать и с удовольствием .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233093)
Не работает у меня фантазия в этом направлении ...:-(
Разве что вспомнить эпитеты , которыми меня награждали
в разное время разные люди -- Фурия , Заноза , Синильга ,
(это после фильма угрюм-река по аналогии с моими длинными
черными волосьями) . Нет. Это не я . Я Ангел. Но их тут много ...;-)
Вот разве что бабТаня в моем характере :-)
А что ? Клушка тоже неплохо :-)
Плоха мать , если она не клушка , высиживающая и защищающая свое потомство :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я те страшную тайну открою)))
Под первым ником со времен основания проекта я была известна как МАРУСЯ КЛИМОВА
и ножки были в ажурных чулках на красной шпильке)))))))))))))))
Ой дочитала дополнение)))
КудаХтать мать не твоя профессия))))) Ты не путай с себя породистую птицу с дворовой наседкой!
Коих здесь до ипоной матери...а хвост куриный пушат, аля Павлины)))))
Наставник (46012)
Сехмет, у меня такой на майле был, пока меня не забанили, пришлось троллем стать.
Ну, я уже несколько раз меняла...
Олевелая эм
Девушка в красном
Ревнивое блондинко
ВампИрка
Шоколадная шоколадка
Все равно возвращаюсь к Олевелой.
А почему эти ники? Отражение внешнего и внутреннего...
Наставник (34526)
свой бы и взяла)))) либо свой старый - еще с мыла)
Хранитель Истины (287116)
Любой литературной героини, близкой мне по духу.
Кири, вы тут давно кудахтаете с удовольствием.
Ничем не отличаясь от других дам категории)

Когда все переехали сюда без меня, а я только через 2 недели прочухалась хотела взять ник "Упала с луны"
но стала Лунтиком)
Потом уже Половинкой.
Верховный Наставник (142162)
ай, я не мудрствовала б лукаво.... назвалась бы -- Глупышка Со Стажем...... ну а чё???
звучит солидно!!!но вот только образ жены филина меня не отпускает!!!!
Магистр (1502)
"занозой в заднице" меня как-то обозвали, вот его бы и взяла.
Наставник (73823)
Думаю, почему = все понятно))

Габриэла Маркес (слишком самовлюбленно было б)))
Дождь Макондо, ну или просто- Сто лет одиночества:))

А так-были: Русалка, Мавлин-Павлин, Гаврюша и еще какие-то там))