девочки ..может линейку возьмём и сходим на прогулку в ТДВ ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (256285)
Лоргарифсическую?:))) ну там есть серединка, которая видвигаицца. если вдрух че:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм, а как же точность измерений? штангенциркуль - наш инструмент))
Мудрец (15934)
мерить фалоимитаторы ?
Хранитель Истины (361720)
Давай,давай))) Захади))) миня туды икспертом назначиле)))) вмести и померяем)))))

Приветик,зайка)))
Специалист (644)
Интересно,а там мужики местные или тоже беженцы? )
.
Верховный Наставник (224561)
а монтировку можно я возьму или биту?
Мудрец (10099)
Туда меньше , чем с портновским метром, и соваться незчем. Все гиганты!