Почему, когда задаешь вопросы о Путине, здесь многие обижаются и начинают хамить? Такое ощущение, как-будто отца родного защищают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так оно и есть. Они именно так его воспринимают. Как "отца", второе воплощение Сталина - миссию посланного Богом спасти измученную и растерзанную Западом и местными либералами, Россию на исходе второго тысячелетие новой эры.
Но в их глазах, вместе с сакральностью, Путин обладает и человеческой простотой, свойственной только истинно народным лидерам: он любит детей и животных, активно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, любит простых людей, не боится принимать смелые решения, верит в Бога, но и ничто человеческое ему не чуждо. Владимир Владимирович - истинный традиционалист, знаток и почитатель отечественной культуры и искусства, он мудр и одновременно остроумен, он тверд, но вместе с тем и готов к разумным компромиссам. Он самый лучший руководитель России со времен Сталина. Он поднял их (своих почитателей) с колен, стал платить им достойные зарплаты и пенсии, строить новые дома и спортивные площадки, военные корабли и самолеты, стадионы и космодромы. Он и сам готов повторить подвиг Юрия Гагарина и стать первым человек планеты Земля покинувшим Солнечную систему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас попробую....)))
Гроссмейстер (9209)
Тут хамят не зависимо от содержания вопросов и ответов
Отец нации - не хухры-мухры!
Не хочу никого обидеть, но для воров и чиновников, он действительно родной отец
Чёйта ? Хоть про самого Обаму спрашивай.Защищать не буду ! ))))
.
Наставник (27966)
он же, как соломинка для утопающих.
а разве нет? вся жизнь страны завязана на одном человеке.
А ты о себе вопрос задай, а не о чужом президенте. И тогда все будут вежливы и объективны.
Верховный Наставник (116907)
А в голову не приходила простая мысль,
что оскорбляя главу государства ты оскорбляешь
и народ живущий в этом государстве.
Наставник (60496)
Напишешь о кухарке макаре, припадок прям у некоторых... Такое чувство что их отца обидел!