А вам нравятся ТАКИЕ полы? Хотели бы себе?

Это просто 3Д картинка)
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я прочла - попы)))))))
С ударением на первый слог, конечно)))
Полы - жесть... Первый неприемлем в принципе, остальные - оптический обман, призванный свести меня с ума))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Полы классные,но и цена у них не каждому по карману.
Верховный Наставник (174394)
Настоящий - ток первый - остальное - фотошоп)))
Первый - не хотел бы - бессмыслица)))
очень нравятся, но кажется мне, что не выдержат они наших катаний на стульях и хождения на шпильках
Советник (3545)
Я бы окончательно свихнулась - боюсь высоты
Наставник (25175)
Посмотреть на них - ничего так, интересно... Но надоели бы они мне через пару недель. Или просто бы перестал обращать внимание на них... Так стоит ли "огород городить" в таком случае? Стоят-то они, думаю, не три рубля за метр квадратный.
Наливные 3Д,давно присматриваюсь,но только для ванны и может быть в кухню,хотя нет,я консерватор)))

Просветленный (715568)
У меня подруга такими занимается...все никак не решусь,хотя мне сделают почти даром))
Верховный Наставник (135341)
Нравятся, но иметь не хотела бы. Я не люблю преодолевать собственные инстинкты и постоянно напоминать себе, что это всего лишь красивая картинка и совершенно безопасно. У меня сильно развит инстинкт самосохранения. А если таки убедить и притупить, то где гарантия, что опасность я не приму за картинку?
Нет уж.)
абсолютно не нравится и не хотела бы.