Специалист (811)

..Люди из интернета бывают ближе и понятнее тех кто рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
И я думала об этом... что так бывает.
Спасибо тем людям, которые тут рядом со мной... спасибо.
Без вашей поддержки, участия и внимания мне было бы намного сложнее справляться.
Хочется верить, что и вы чувствуете и принимаете моё искреннее внимание и участие.

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Бывает.Это же люди которых мне замечаем...отмечаем и выбираем.
Так же как и в реальной жизни,не просто найти человека с которым будет легко и хорошо.
Наставник (98293)
Бывают, порой встречаются в инете родственные души.