Как так бывает, что один год ты в браке счастлив, а другой уже нет? Ведь рядом один и тот же человек

, который обладает таким же характером и привычками, совершает одни и те же действия и ритуалы? Любовь понятно. может угаснуть... но разве семейное счастье зависит только от любви?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Любовь это всегда совокупность чувств. Об этом следует помнить..
Мне кажется, жизнь любой семьи движется по синусоиде, и это хорошо. Гораздо хуже, на мой взгляд, когда отношения развиваются только по нарастающей. Достигнув пика, они могут оборваться, и это возможно будет смертельно больно для обоих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ну а вот так, как вот так получилось????
человек 16 лет был одинаковым, а потом изменился, вот как так получилось?
Верховный Наставник (242394)
муж все больше пил, меня от него все больше отворачивало. А ведь даже на 5 лет совместной жизни еще были какие-то чувства и романтика
Верховный Наставник (105284)
он может начать совершать другие действия))
Верховный Наставник (125720)
каждый чел постоянно двигается
могут просто разойтись дорожки (это также может произойти, когда один из пары стоит на месте, а другой двигается)