Почему Интернет соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140317)
Хорошо там где нас нет. Если виртуал перенести в реало попаданий 1 на 20 в то, что человек твой, иногда мимика, тембр и жестикуляция и ложь рушат интернетный образ, это очень больно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Скоро и до этого дойдет))
а разве?
а мало разводов?
нет все такие разьединяет)))
Хранитель Истины (271871)
Потому что под маской всегда было легче общаться.
А интернет - одна большая маска.
Однако, время, тратящееся на интернет не из пустого же места берется, это то время, которое отнимается от реальной жизни.