А Вы еще помните, что когда то в России была возможность выносить самые значимые вопросы на общегосударственный Референдум? Как думаете - стоило бы вернуть такую возможность или нет? И почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123420)
А толку?-Около 90% населения СССР высказались за его сохранение на референдуме...Это известно всему старшему поколению россиян и граждан СНГ...Где это решение народа?
Или может кого-то из свиномордов волнует незаконность ваучерной приХватизации???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
а что, такой возможности больше нет????????
Хранитель Истины (393963)
Это когда такое было - то? И что обсуждали ? Не припомню что-то...))
та вводите уже войска.