Завтра Путин будет праздновать свой день рождения в сибирской тайге! Там уже выстроен дворец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127043)
В самый что ни на есть глухой уголок сибирской тайги, ударными темпами, турецкими строителями построена скоростная автомагистраль... для комфортного путешествия туда на желтом автомобиле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не переживайте вы так, все будет путем)
Хранитель Истины (393950)
На Мосфильме уже готовы декорации Сибирской Тайги.....)))))))))))))))
Не.Только горнолыжная трасса.Скромненько так )))
Наставник (55020)
Во, надо будет за его здоровье остограмиться!
Мудрец (16933)
А он с палаткой...
А ты попробуй также и у тебя это не получится!
Вы пиар-менеджер, или "золушка"...?...))))))))
Наставник (49862)
Дежурные лоси и медведи уже проинструктированы. Комарам подлет на три километра запрещен распоряжением службы безопасности..
Наставник (38466)
интересно, кого убьют в подарок в этом году? или обойдётся???всмысле без подарка обойдётся)))
Хранитель Истины (493401)
Бедная тайга!