Где находится строение увенчанное этим флюгером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Кирха Арнау
Кирха Арнау (нем. Arnau) — расположенная неподалёку от Калининграда бывшая церковь (сначала католическая, позднее лютеранская), памятник истории и архитектуры (готика), Приход храма в честь святой великомученицы Екатерины пос. Родники Гурьевского района Калининградской области Калининградской Епархии.

Кирха расположена в посёлке Родники (Марьино) примерно в шести километрах к востоку от Калининграда, неподалёку от правого берега Преголи.
Кирха Является объектом культурного наследия регионального значения, находящийся на территории муниципального образования «Низовское сельское поселение» Гурьевского муниципального района.

В объект культурного наследия Комплекс кирхи Святой Катарины входят, помимо самого здания церкви, приходская школа, дом пасторских вдов и близлежащая могила Т. фон Шѐна.

Кирха Арнау — одно из древнейших церковных зданий на территории Калининградской области. Она была основана в 1364 году.Уникальность кирхи заключалась в том, что в ней находилось большое количество подлинных средневековых фресок Фрески относятся к XIV веку. Отдельные элементы фресок сохранились до сих пор.
В результате боевых действий в 1945 г. кирха была повреждена: разрушена верхняя часть башни и юго-восточная часть хора. Полностью утрачено внутреннее убранство интерьеров. С 1960 г. здание использовалось под зернохранилище.

На флюгере Святая Екатерина...

wikipedia