Вообще,пора спать,а я тут с вами...Объявляю КОНКУРС на самый ласковый волшебный пендель ?! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (645201)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138965)
подставляй ее) буду бить аккуратно но сильно)) привет)
Наставник (36628)
не пойдешь спать...вот чё будет)))

Наставник (41944)
вали нахрен спать, блин! ))
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (345186)
есть у меня один.. вряд ли ласковый.. держи!))

Наставник (57638)

Наставник (52914)
Вот тут с нами и спи) ....и эта... можно не молча)))
Верховный Наставник (222262)

вообще то ни когда не участвую в конкурсах...но для тебя милая сделаю исключение из них...пусть когда ты ляжешь спать сядет ангел на кровать в изголовье...и расскажет сказку эротическую ты же уже взрослая девочка тебе и сказки взрослые слушать глазки закрывай баю бай...
Наставник (65217)
Доброго утра. На зарядку становись )))