Вы в детстве тоже хотели помочь ребёнку, с которым никто не хотел играть?

Мы с ним играли в городки - не мог видеть, как он один сидит в лесу, когда мы гоняем в футбол!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Было такое... И даже пару раз пришлось ради такого дела пойти "против коллектива"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты сентиментален, Тыква!))))))))))
Наставник (33517)
Ой, я разрывалась в школе, когда травили у нас в классе одну девочку, бойкот устраивали. Это 5-7 класс примерно был. Общалась одна я с ней в итоге.
Наставник (89035)
Да я и сам часто таким был.
Наставник (49283)
было,было....была у нас в классе девочка Нина,из многодетной семьи,очень тихая,плохо одетая,страшненькая....так жалко ее было....разрывалась между ней и своими друзьями)....
Верховный Наставник (141291)
признаюсь, я в этом плане чуть жестока была, мне было не до них, но ни в коем случае не обижала
Наставник (67852)
со мной они такими переставали быть....хотя специально и не старался