Скажите!)"Человек может привыкнуть ко всему".А есть такое ,к чему ВЫ точно не сможете привыкнуть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38395)
К своей глупости...сказала)

Бодрого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Пока сам не отупею - к тупости не привыкну...
Тут скорее всего,что.... чем дальше,тем меньше уже,что-то удивляет...
вот одно к чему не могу привыкнуть ...это война, развязанная путиным, между братьями славянами.
Лапуля) я пошучу немножко

Гроссмейстер (7996)
Никогда не пойму,почему люди с рут там где живут(((
Не привыкну к свободной продаже наркотиков...и бесчестии ,,сильных,, мира сего...
.
Наставник (36108)
Кому-то и чёрный ворон над головой - не помеха...