.
Магистр (1702)

Очень интересно. За последние 4 месяца зашла сюда пару раз и ответила пару раз. И уже написали , что я гажу везде. Что же пьют местные атеисты, что аж бредят уже?

мне реально хотелось бы увидеть вопросы/ответы, где я нагадила.
Дополнен 9 лет назад
О-о-о-о у Раста еще запущеннее... Нет, товарищи, этот вирус похлеще Эбола будет. Надо валить отсюда.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Аааааааа... ну чо приняла крещение?! Еще и не то напишут. Мне стока пишут, что давно уже не читаю. Харэ на убогих обижаться, их тут много таких. Чтоб быть хорошей в их глазах: надо гадить на тех, на кого тебе укажут... Вот, на меня, например! Обгадишь меня, будешь очень хорошей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Атеисты пьют святую воду и ненавидят блохастых кошек, забедшизх сюда нас поучить...
Купи ТРИ шаурмы, собери кошку...
Нагадишь у нас в РВ, мы тебя утоим...да.
Кошку , гадящую в доме хозяина, переучить нельзя, ее можно только усыпить, но утопить дешевле
прощай, кошак!
Для начала хотелось бы увидеть ответы/комментарии атеистов, где они пишут, что ты везде гадишь )
Верховный Наставник (177527)
Привыкайте. Это местный менталитет
Ученик (126)
Ты пукнула, а кому-то показалось, что ты обосралась
Верховный Наставник (176767)
В РВ всегда было жестко! ) Кто прошел эту школу - подтвердит. )
Наставник (74739)
Присоединяюсь к ответу Larisa. Для атеистов вы с первых шагов неугодный человек, а поэтому им сообща во что бы то ни стало необходимо вас вытеснить с проекта, не мытьем, так катанием! Чего видимо они в конце концов и добьются!

Валить?? Вот они и добились своего. А я бы из принцыпа не ушел!!
Так!никто никуда не уходит..
сегодня просто день такой..неблагоприятный на РВ..
оставайся,ты хорошая,Раста в ЧС.
мне он еще не то писал,такие люди как Раст есть везде к сожалению.
Крепись , кошечка... Нас тут еще и не так "славят"!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (30504)
За два раза везде успела? Ну ты мастер.
Авку надо сменить)))))))))))))))))))))))))