Пробираеца мидветь сквозь лисной валежниг, стали птицы песни петь и расцел подснежниг! Да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Приведт! Танцуишь и пестни поёшь? )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Вот как проснешься по весне, то именно так и будет )))) привет ))
Просветленный (515706)
Я бы хотела вновь оказаться в том возрасте когда читала это стихотворение)))))))))))
Хранитель Истины (380819)
Так это ж Весной бывает. Правда в сказке "12 месяцев", такое чудо случилось зимой под Новый Год.