По вашему мнению..что должна сделать Украина что бы спасти государство.?..три шага..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (191141)
Поздно уже..батенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
1. Укрепление армии;
2. Экономические и политические реформы;
3. Изгнание войск РФ их пределов Украины.
Наставник (31318)
Ничего уже не сделаешь. процесс необратим... Раньше надо было думать, а не скакать!
Гроссмейстер (7675)
поздняк метаца...

даже если откреститься от ЕС и США, провести федерализацию и наладить отношения с РФ, верхушку олигархов у власти убрать не получится...
1.Изобрести машину времени чтобы вернуться хотя бы на полгода ВЗАД.
2.Найти нефть и газ на своей территории.
3. Выбрать себе НОРМАЛЬНОГО президента.
Наставник (33415)
повернуться к россии и попросить у нее прощения на карачках!!!)
Хранитель Истины (344902)
Поздно пить боржоми когда почки отвалились. 23 года вдалбывали в головы где враги!!!! Там сейчас нужна жесточайшая диктатура здравого смысла и тремя пунктами там не обойдешься.
Интересно... Разве что то можно еще сделать с отстойником для мусора, в котором даже мусор уже никто не сортирует..
Это государство 404 нужно отделить стенами (ОМГ, когда же они ее уже построят). Нам останется только следить, чтобы дегенераты страны 404 не сделали подкоп
Хранитель Истины (449648)
По моему мнению? Три шага?
Не вести политику войны,
Не быть вассалом у пиндосов
Быть самодостаточным сударством, которое отвечает за свои действия.
К сожалению все три этих шага для Украины, в данное время, невыполнимы.
Англосаксы, пиндосы и Порошенко ведут Украину к гибели.
Для того, чтобы восстановить мир в Европе нужно законодательно запретить Украине иметь свою армию и вести военные действия.
Так прямо в Конституции и написать. Ведь в свое время Германии запрещали иметь армию, а в Конституции Японии и сейчас есть такой запрет.
Обезьяна с гранатой это очень опасно.
Верховный Наставник (214083)
Соединенные штаты окраины...
Просветленный (739039)
их частичное счастье уплыло вместе с Януком.
теперь бесконечные люстрации и прочие даун-шоу, на потеху соседям.
Мудрец (14801)
можно с одним шагом сделать сразу три шага....это просто объединиться с США
Поздно пить боржоми,когда почки уже сели.
Наставник (49136)
Пусть делают все , что хотят, но от России отстанут, они уже охлождают свои мозги , в мусорных баках своих чиновниках возят.
Наставник (50950)
Труд создал человека.