чем красивее женщина тем больше у нее гонора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64664)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Это все естественно, женщины выбирают подсознательно лучших для продолжения рода. Эволюция так работает.
" На вкус и цвет, товарищей нет". Гонор и внешность напрямую не связаны.
Верховный Наставник (169813)
Нет конечно, ты что..Привет кстати...у меня вот сестра - очень красивая...просто Очень)))и гонора у нее никакого нет)))весёлая, жизнерадостная, не выпендривается..)))короче нормальная она)))
я считаю, что наличие или отсутствие гонора - это проблема воспитания))))
Мудрец (15316)
попробуй пообщаться с "некрасивыми"... много интересного узнаешь))
Мудрец (18116)
Чем красивее женщина, тем тяжелее ее жизнь. У нее действительно завышена самооценка, ей за это приходится платить всю жизнь. Бывают и исключения.
Гроссмейстер (6487)
соглашусь с Хариганкой, красота эта страшная штука, за которую иногда приходится расплачиваться.....
.
Мудрец (11610)
Гонор, он обычно бывает от недостатка ума, а не от наличия красоты..
Верховный Наставник (211203)
женщины меркантильно относятся к собственной внешности

в современной мире ни к чему положительному в плане развития их как личности , это не приводит

sl
Мудрец (19387)
Ответы как об инопланетянах...
А кто-нибудь женщину видел красивую?