Женщины а ведь правда что чем больше у мужчины денег тем он красивее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380617)
Я старомодна и деньги для меня никогда не стояли на первом месте, и даже на втором, и даже не на третьем. Может по этому я многое могу себе позволить и 30 лет счастлива в браке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
А главное - желаннее))))))))
Магистр (1569)
Тем красивее его кошелек))

Рабинович решил жениться на дочери чукчи. Родители его, конечно,
расстроились, но делать нечего – поехали смотреть невесту.
Зашли в чум, увидели большую родню. Сара, мать жениха,
тычет в бок его отца, Моисея:
– Ой, какие страшные!
Тут встаёт дядя невесты и говорит:
– Однако я в приданое племяннице даю стадо оленей.
Отец невесты говорит:
– Я даю звероферму по разведению норок.
Дед:
– Я даю золотой прииск.
Тут Сара снова толкает Моисея в бок:
– Моня, смотри, как невеста-то на японочку похожа!

Верховный Наставник (180600)
Эх, молодёжь! В наше время любовь от денег не зависела.
нет...это зависит от женщины....насколько продажна
Анекдот-
Страшный,но очень богатый пузан смотрит в ванной в зеркало и ему так противно его отражение,он выходит в спальню, там спит очень красивая девица,он долго смотрит на нее и говорит-"Это ж как надо деньги любить.."
Это всего лишь ваши мужские стереотипы) Конечно они небезосновательны,но совсем не объективны)
Ученик (102)
Нет