Чтобы роман закрутить, надо ключ подобрать…или онЕ,,,ключи…у всех одинаковые т.е ко всем подходят???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
Мне кажется главное самому понравится ей)) тогда она и сама код подскажет))

Одинаковые есть, а есть и уникальные шкатулки, скорее всего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
у каждого Романа
ключик свой
конечно без обмана
он будет только твой
но точность дубликата
мастер гарантирует с небес
в глаза Роману глянешь???
там веселиться бес)))))))))
Наставник (67398)
самое трудное начать.....чтобы приблизили к обложке..дальше перевертывать страницы..слюнявить пальцы лучше....конец-наконец-то!!!!