Ну все, хиханьки кончились. Благородный офицер подался в Валаамский монастырь. Остался вопрос: героиня романа права или нет, если прочитать следующее...

Шокированная происшедшим богомольная Елизавета Федоровна не прочь была отправить свою любимицу вслед за офицером в какой-нибудь монастырь. Но Елену монастырская жизнь не прельщала. Она обладала жизнерадостным характером и не без основания считала, что прежде, чем замаливать грехи, желательно совершить их как можно больше.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (344834)
Совершенно в дырочку..
Не согрешишь - не покаешься.
Не покаешься - не попадешь в царство небесное..
Чем привлекательна вера православная, можно убить и тут же покаяться..
У нас в городе у каждого ОПГ своя церковь, которую они построили на свои денежки..
Например у нас в районе выстроен целый собор Казанской Божьей Матери о 19 головах..
Ровно столько, сколько авторитетов погибло...